Все отлично, расположение удобное, молодой человек сделал копии документов.работа оперативная, парнишка во всем помог разобраться, 10/10
Ранее, делала фото для удостоверения. цена, кстати, в разы дешевле, чем в других копирках.
Денис С.
20 февраля
Отличный копицентр, самый дешевый из всех, что видел
Кирилл Оборин
8 марта
Отличное место, сделали фото в форме все отлично!!!
Ян Жаворонков
30 января
Супер цена и качество сервиса
Мария Куликова
28 апреля
Все отлично, расположение удобное, молодой человек сделал копии документов.работа оперативная, парнишка во всем помог разобраться, 10/10
Ранее, делала фото для удостоверения. цена, кстати, в разы дешевле, чем в других копирках.
Кирилл Оборин
8 марта
Отличное место, сделали фото в форме все отлично!!!
Денис С.
20 февраля
Отличный копицентр, самый дешевый из всех, что видел